Contactenos

Escríbenos

Para Metrofondo es muy importante conocer tu experiencia. Por eso, queremos agradecer que te tomes el tiempo de escribirnos. Por favor incluye toda la información que consideres necesaria para poder atender tu caso. Para atención inmediata comunícate con nuestras líneas de atención de nuestro PBX.

 
DependenciaDireccion de Correo
Gerenciagerencia@metrofondo.com
Asistente de Gerenciaasistentedegerencia@metrofondo.com
Contabilidadcontabilidad@metrofondo.com
Asistente de Contabilidadasistentedecontabilidad@metrofondo.com
Carteracartera@metrofondo.com
Recepcionrecepcion@metrofondo.com
Juridicajuridica@metrofondo.com